

213 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Состав: арахис жареный, соль. Без ГМО и химических добавок.
Арахис сушеный используется часто в кулинарии, а также без него не обходится и химическая промышленность, где его используют в изготовлении текстиля, косметики, медицинских препаратов и многого другого. Он не только приятный на вкус, но и имеет массу полезных свойств, которые благотворно влияют на организм человека в целом.
В сушеном арахисе достаточно много белков, которые хорошо используются организмом человека. Содержатся витамины В1, В2, РР и D.
Арахис крайне богат антиоксидантами – веществами, защищающими клетки организма от воздействия опасных свободных радикалов. В этом отношении арахис можно поставить в один ряд с земляникой, а вот признанному «лидеру» по содержанию веществ-антиоксидантов –гранату – он все-таки уступает. Антиоксидантными свойствами главным образом обладают содержащиеся в нем полифенолы: именно они и делают сушеный арахис полезным для профилактики сердечно-сосудистых заболеваний (атеросклероза, ишемической болезни сердца), а также преждевременного старения и злокачественных опухолей.
Страна производитель: Индия
Пищевая ценность на 100 г:
Белки: 26,2 г
Жиры: 52,2 г
Углеводы: 10,8 г
Энергетическая ценность (калорийность на 100 г): 2556 кДж/611 ккал
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1 г |
| Страна производитель | Индия |
| Тип | Арахис |
| Фасовка | Пакет |